Вопрос посетителя 'Кристина' №202152

 
Кристина, Лиепая

Вопрос:

Добрый день. Вопрос следующий. Перед сном глюкоза в крови через два часа после еды в пределах 4.7-5 , ночью повышается от 6 до 7 . Ночью делали замеры и 2 и 4 и в 6 утра все около 6-7 . При этом, только поем и уровень падает до 5..
Прием к врачу ждать около полугода..присутствуют головокружение и потеря сознания. Делали мрт все в норме.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.