Вопрос посетителя 'Елена' №202061

 
Елена, Мелитополь

Вопрос:

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, могут ли препараты Пк- Мерц и Мирапекс давать искажения в анализах на гормоны?
Врачи поставили диагноз болезнь Паркинсона, 3 месяца принимаю эти препараты, но симптомы не уходят.
По ощущениям все симптомы гипотиреоза: слабость, выпадение волос, запоры, плаксивость, апатия, базальная температура не поднимается выше 36,1. Но больше всего мучают спазм мышц и постоянная дрожь во всем теле. Из за этой дрожи и поставили такой диагноз б. Паркинсона.
Я самостоятельно сдала кровь на гормоны. ТТГ 3,14 ( реф. 0.4-4), Т4 св. 10,2 ( реф. 10,5-22,7), Т3 св. 3,7 ( реф. 2,6-5,7).
Стоит мне пока прекратить принимать лекарства и перездать кровь и через какое время ?
Заранее спасибо за ответ, с уважением, Елена.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.