Вопрос посетителя 'Илона' №196303

 
Илона, Киев

Вопрос:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, гормон Т4 совсем немного понижен. Норма: 0,93-1,7, а у меня 0,899. Обязательно ли лечить сразу гормональными препаратами? И могло бы это быть из-за 3 месячного курса противозачаточных таблеток, но это было 7 месяцев назад?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.