Вопрос посетителя 'дарья' №196118

 
дарья, никополь

Вопрос:

Добрый день, подскажите может ли прием л тироксина вызывать аллергию на коже-атопический дерматит, сухость и т.д. Щ.ж.удалена в 2014-гипертиреоз, диф-токс зоб, пью т тироксин 100 или 112,5по анализам, мучает сухость кожи и пятна розовые, дерматологи проверяли печень и ж.п.все хорошо, есть загиб желчного, желудок и кишечник не беспокоят, врачи уверяют, что всему причина гормоны, мажусь мазями, кремами, пила для печени таблетки и антигистаминные препараты улучшения нет, может заменить л тироксин на эутирокс? Спасибо

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.