Вопрос:
Здравствуйте! Два года назад удалена щитовидка (онко). В этом году сделала настойку зеленых грецких орехов на меду, соблазнившись массой полезных веществ, содержащихся в орехах молочной зрелости. В том числе йод. Скажите, пожалуйста, нужно ли мне употреблять эту настойку (3 чайных ложки в день) при отсутствии щитовидки. Спасибо.