Вопрос посетителя 'Ксения' №194167

 
Ксения, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте. У меня как в старом анекдоте замкнутый круг - лишний вес и прыщи. Мне 35. Уже 2 года очень активно занимаюсь в тренаженом зале, сбросила 10 кг, но уже больше года вес стоит, несмотря на усилия. На жесткой диете не сидела, но стараюсь за питанием следить, чтобы регулярно, не очень много и не вредное. Прыщи у меня с подроствкового возраста, обострение всегда связано с гормональным циклом, с последним тоже не все в порядке - месячные идут регулярно, но эта регулярность раз в 2 месяца, то есть где-то через 60 дней. Хотелось бы разобраться в проблеме наконец. Можете посоветовать список анализов, которые можно сдать? Т4 свободный уже сдан, там все в пределах нормы.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.