Вопрос посетителя 'Николай' №191135

 
Николай, Киев

Вопрос:

Я простой переселенец. Живу в Киеве мама осталась охранять дом в Луганске. Она обратилась там к врачам за помощью, по причине того что стала часто падать, кратковременно терять сознание! У нее сахарный диабет второго типа, то есть таблеточный. Она 1940 года рождения. Сейчас пытаюсь продлиь память и жизнь. Могу ли я приобрести для нее такие препараты?
Железо
Тардиферон Железодефицитная анемия (лечение и профилактика)

Гино-тардиферон

Тоже что ферон но с фолиевой ксилотой для улучшения памяти.

Уголь

Лецитин
Содержит фосфолипиды, которые являются строительным материалом для клеток. Кроме ускорения метаболизма имеет благотворное влияние на печень. Не имеет противопоказаний.
фолиевая кислота
(очищает организм, ускоряет метаболизм, укрепляет иммунитет);
Женьшень

Инозитол

Растительные средства

Выделяют несколько натуральных стимуляторов метаболизма:

· эхинацея пурпурная (повышает иммунитет, ускоряет метаболизм);
· женьшень (ускоряет обмен веществ);
· элеутерококк (способствует окислению липидов);
· зеленый чай;
· корень имбиря;
· цитрусовые фрукты;
· радиола розовая (благоприятно влияет на мышцы).

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.