Вопрос посетителя 'алекс' №188412

 
алекс, винница

Вопрос:

Добрый день. Мне 24 года. Недавно сделали МРТ и обнаружили кисту пинеальной области размерами 7,7х9,2х6,3 мм.Может ли она быть причиной частых обмороков, головных болей, постоянной усталости и нарушений сна, "темных пятен" перед глазами? И следует ли обратиться к эндокринологу или же люди "живут с этим без проблем"? В анамнезе зоб 1 степени (эутиреоз), фиброаденома молочной железы (было произведено оперативное вмешательство с последующим консервативным лечением) и моче-каменная болезнь+ хронический цистит с рецидивами

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.