Вопрос посетителя 'Дмитрий' №188249

 
Дмитрий, Киев

Вопрос:

Добрый день! В ноябре нашли на узи щитовидки узел в левой доле. Левая доля увеличена, структура однородная. Сделал анализы - ТТГ в норме, а Т4 гормон (тетрайодтиронин) свободный - 1.78. И не заметил бы отклонений, если бы сердце не сказало (то чуть замедлится, то стало биться неравномерно). ЭКГ на фоне тахикардии, ЭХОКГ - все в норме, только тахикардия. Врач сначала настращал что все серьезно, у меня начались пара панических атак (страх иногда приходил будто ни откуда). Пью Альбу 1к\1рв день. Когда начали эти "сердечные скачки" учащаться, пришел к лечащему, он сказал что повышенное давление (130\90) и сказал сбивать его таблетками. В целом, чувствую себя нормально (на пробежки хожу и тд), но смущает очень то, что сердце то замедлится, то пойдет быстрее в спокойном состоянии. ПРи физической нагрузке все ок, только ЧСС стал восстанавливаться дольше. Скажите, насколько это все опасно?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.