Вопрос посетителя 'Наталья' №180581

 
Наталья, Днепр

Вопрос:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если у меня после ужина и куска торта сахар в крови, измерянный глюкометром, повысился до 10, а утром натощак после 10-часового голодания был 6,4, можно ли говорить о каких-то нарушениях? Какой должен быть сахар после съеденного сладкого? Мне 32 года, лишнего веса нет. Раньше никогда не проверяла свой сахар

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.