Вопрос посетителя 'Мария' №171390

 
Мария, Москва

Вопрос:

Здравствуйте,скажитем все ли плохо,записалась к эндокринологу только на начало февраля,но от нетерпения не могу ждать.Обратилась к эндокринологу с те что постоянно сплю,если мне не надо на работу,то я сплю,могу проспать 12 часов,встать 2 часа походить и опять лечь спать.Это конечно очень мешает в жизни.

Сделала узи: Левая доля 5,24х1,44х1,29 см 0,479 V 4,7 см/куб Структура паренхимы однородная. Капсула неизменена

Правая доля: 5,27х2,01х1,96 смх0,479 v 9,9 см/куб Структура паренхимы неоднородная- эхогенные неоднородные образования размером 2,0х1,6х1,96 см,1,2х0,8х1,0 см с анэхогенными включениями размером до 0,6 см, кровоток перинодулярный.Капсула не изменена. Общий объем 14,6 см

Анализ крови ТТГ (чувствительный) 1.1468 мкМЕ\мл (0.3500-4.9400),Т4 свободный 1.03 нг\дл (0.70-1.48), Анти ТПО 0.00 ед\мл (0.00-5.61)

Ответ:

Нормальный ТТГ позволяет утверждать, что Ваши жалобы не связаны с нарушением работы щитовидной железы.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.