Вопрос посетителя 'Ольга' №165398

 
Ольга, Резекне

Вопрос:

HДобрый день! У меня 6 недель беременности (. Последняя менструация 16/07)и полное удаление щитовидной железы 3года назад. Принимаю эутирокс 100, по совету гинеколога 4 дня назад начала принимать эутирокс 125. Вчера я сделала анализы : Т3-1.46, Т4-169(повышен на 9 едениц) ТSH-3.9. Мне надо придерживаться дозировки эутирокс 125? Или стоит скорректировать? Следующий анализ когда повторить?Эндокринолог приезжает в конце сентября. Очень жду от вас ответа, с уважением, ольга

Ответ:

При приеме тироксина нужно ориентироваться только на ТТГ. Если он в норме - значит доза адекватная и менять ничего не нужно.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.