Вопрос посетителя 'Саша' №163071

 
Саша, Кишинев

Вопрос:

Здравствуйте . Мне 20 лет. с 17 лет начали активно расти волосы на плечах и постепенно перешли на спину . из за этого я начал сильно комплексовать думал со временем пройдет , но нет.Волосы на плечах и спине значительно больше и гуще чем на ногах и на руках .(могу скинуть фотографии).И заметил ,что плохо сплю , могу сутками не спать , очень сложно засыпаю. сейчас мне 20 лет и из за этого я сильно нервничаю. из за чего это может быть? и можно ли как то избавиться от этого?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.