Вопрос посетителя 'Татьяна' №161488

 
Татьяна, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте=) интересует такой вопрос. Мой вес 66 кг при росте 162, я набрала его в течении 4 лет ( мало двигалась, часто переедала, часто ела сладкое), Вот теперь перешла на правильное питание и спорт, кушаю примерно 1400 ккал в день( 5 раз в день) , жиры 30-40 г в день. Есть ли возможность сбоя в цикле при таком похудении? Так как была задержка в 2 недели, ( худела на 1200 ккал и жиры были 35 г в день), потом начала кушать всё всё и много и месячные восстановились. Заранее спасибо

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.