Вопрос посетителя 'Андрей' №159125

 
Андрей, Киев

Вопрос:

пол года назад положили в клинику на две недели через плохие анализы щитовидки. ТТГ-247,2. После лечения на фоне эутирокса 150 ТТГ стал 28.62. Выписали с диагнозом хронический аутоиммунный тиреодит. Гипотериоз средней степени тяжести в состоянии медикаментозной субкомпенсации. Каждый день принимаэ эутирокс. Вопрос-берут ли в армию с таким диагнозом?Заранее спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.