Вопрос:
здравствуйте,мне 44 года, диагноз гипотиреоз мне поставили 3 года назад при первичном обследовании показатели в крови "зашкаливали" к этой совокупности - хр.гепатит с (2008г.),миома матки, фиброзно-кистозная мастопатия. Сейчас я на дозировке 75мг. эутирокса, на сегодня ттг - 3.8 (0.4 -4.0), общий холестерин 7.0 (