Вопрос посетителя 'Перевезий Сергей' №145120

 
Перевезий Сергей, Кировоград

Вопрос:

Добрий день! Наша проблема полягає в тому, що у моєї доньки виявили синдром Шерешевського-Тернера майже 9 років тому, зараз їй 20 років (буде 22 липня). Їй встановили, що вона інвалід-дитинства. Ввесь цей період приймали гормон росту та інші препарати. Коли дочкі виповнилося 18 років ми їздили в Кіровоград на перекомісію на МСЕК для отримання інвалідності за досягненням віку. Доці дали 3 групу інвалідності, але лише на два роки. Термін інвалідності закінчується в серпні місяці 2015 року. Підкажіть будь-ласка, чи має право моя дитина з таким діагнозом на інвалідність пожиттєву? Якщо так, то на що нам ссилатися коли ми знову будемо проходити МСЕК, а якщо ні, то чому? Дякуємо. Чекаємо на повну відповідь, допоможіть будь-ласка нашій проблемі.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2023. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.