Вопрос посетителя ' Анастасия ' №144750

 
Анастасия , Симферополь

Вопрос:

Здравствуйте! У меня беременность 7 недель.Получила результаты анализов гормонов ,где ТТГ 0,037. Подскажите, как это влияет на плод? Очень переживаю,т.к. на прием к врачу попаду только через 3 дня. Спасибо.

Ответ:

Прежде всего нужно проверить Т3 и Т4 свободные, а также учесть жалобы, если есть.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2023. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.