Вопрос посетителя 'Лев' №141131

 
Лев, Киев

Вопрос:

Здравствуйте!Я парень.Мне 22 года сдавал анализы не могу сформулировать что они обозначают,помогите пожалуйста.

Анти-ТПО(Антитела к тиреоидной пероксидазе)-0.99

Пролактин-159

Т4 св.(свободный тироксин)-13.8

ТТГ-3.43

Ответ:

Похоже, что все в норме. Точнее можете сравнить с границами, указанными в бланке результата. Но корректнее, дешевле и перспективнее сдавать те анализы, которые назначил врач после осмотра. Он же и объяснит результаты в контексте именно Вашего случая.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.