Вопрос посетителя 'Анна' №136208

 
Анна, Курск

Вопрос:

Здравствуйте, на 12 неделе беременности при уровне сахара натощак (кровь из пальца) 5,3 поставили диагноз: гестационный сахарный диабет. Пока назначили диету и измерение уровня сахара. До еды: 5,3-,5,4, после еды: 4,4-4,7. С чем это связано и верно ли поставлен диагноз? Нужно ли будет колоть инсулин? Восстановятся ли анализы после беременности (обычно были 4,9-5,2)? Спасибо

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.