Вопрос посетителя 'татьяна' №133827

 
татьяна, магнитогорск

Вопрос:

Здравствуйте! Хочу проконсультироваться, пока наш врач в отпуске.я год назад родила, до беременности вес был 46 кг, во время беременности 56, после родов стала кормить грудью и вес стал 41.кормила до 10 месяцев, ребенок не набирал вес и не елиприкорм, бросила грудь, прошло еще 2 месяца но вес так и колеблется от 39 -40 (( вечерами поднимается давление .ем хорошо аппетит есть, думаю проблема в гормональном сбое , стал чаще выделятся пот, мерзну дома , а иногода бросает в жар .подскажите что это может быть и какие анализы нужно сдать для начала?во время анализ ттг сдавала все нормально было. Заранее спаибо
татьяна, магнитогорск

Вопрос:

Здравствуйте! Хочу проконсультироваться, пока наш врач в отпуске.я год назад родила, до беременности вес был 46 кг, во время беременности 56, после родов стала кормить грудью и вес стал 41.кормила до 10 месяцев, ребенок не набирал вес и не елиприкорм, бросила грудь, прошло еще 2 месяца но вес так и колеблется от 39 -40 (( вечерами поднимается давление .ем хорошо аппетит есть, думаю проблема в гормональном сбое , стал чаще выделятся пот, мерзну дома , а иногода бросает в жар .подскажите что это может быть и какие анализы нужно сдать для начала?во время беременности анализ ттг сдавала все нормально было. Заранее спасибо

Ответ:

Вам нужно перепроверить ТТГ и посетить гинеколога - эндокринолога.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
оксанна, краматорск

Вопрос:

Здравствуйте.У меня диффузно-токсический зоб.тяжёлая форма. Тиреотоксикоз. Узи - правая доля-16.3см.куб. левая-11.6. Щитовидная железа увеличена-Vобщ.-27.9см.куб. Общая эхогенность ткани снижена.Дополнительные образования в правой доле-3мм. в левой-14х19мм. Тиреотропный гормон-0.016. сбодный тироксин-22.8. Скажите пожалуйста нужна ли операция?. Сколько такая операция стоит?

Ответ:

Операция скорее всего нужна. Но прежде, разумеется, Вам нужно показаться.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.