Вопрос посетителя 'Екатерина' №129843

 
Екатерина, Донецк

Вопрос:

Здравствуйте! Мой родственник болеет диабетом 2 типа. В связи со сложной военной обстановкой в городе достать нужные таблетки не удалось. Удалось получить только инсулин. Скажите, пожалуйста, возможно ли потом после уколов инсулина снова перейти на таблетки? Или теперь придется колоть только инсулин? Заранее выражаю благодарность за ответ и помощь! Спасибо!

Ответ:

Если в организме есть способность вырабатывать свой инсулин и применение его только сейчас и только вынужденно, то потом можно будет перейти на таблетированные препараты.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.