Вопрос посетителя 'Кирилл' №127607

 
Кирилл, Москва

Вопрос:

Здравствуйте!В интернете много написано о микрочипе, который способен диагностировать тип диабета.Не подскажите, когда он выйдет в продажу в России?Или ждать его появления придётся несколько лет, как обычно это бывает.И как на ваш взгляд долго будет стоять вопрос излечения диабета?Или это болезнь навсегда останется неизлечимой для человечества?Заранее спасибо за ответ.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.