Вопрос посетителя 'Елена' №121827

 
Елена, Ачинск

Вопрос:

Добрый день. Подскажите, является ли первичный гипотериоз противопоказанием для проведения плазмолифтинга. Мне 22 года. Цель проведения процедуры плазмолифтинга - акне. Принимается Л-тироксин 0,75 + йод 50. Наблюдаюсь у эндокринолога. Каковы могут быть последствия, если я все же сделаю эту процедуру при моем заболевании? Заранее спасибо.

Ответ:

В принципе, такая процедура не является противопоказанием. Следите за ТТГ, так как будет плазмолифтинг, будет и кровоток реагировать, может измениться потребность в дозе гормонов.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.