Вопрос посетителя 'игорь' №113812

 
игорь, витебск

Вопрос:

Здравствуйте,у меня сахарный диабет 2 типа,в течении года принимал таблетки,уже месяц сахар в норме 4-4,5мм,таблетки отменили пока,но часто становится плохо,темнеет в глазах,подкашиваются ноги,что делать в таких случаях

Ответ:

Ответила на ваши вопросы вашей супруге. Темнеть в глазах может из-за разных проблем по здоровью. Если врачи выставили диагноз: Сахарный диабет - пить таблетки нужно всегда. Темнеть в глазах иногда может от снижения сахара - гипогликемия - тогда это вариант сахарного диабета по типу инсулинорезистентности, когда плохо воспринимается клетками свой инсулин. Сдайте С - пептид, сахар, гликозилированный гемоглобин - и перешлите анализы. Я посмотрю.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.