Вопрос посетителя 'Юлия Мариевская' №112312

 
Юлия Мариевская, Киев

Вопрос:

Юлия Александровна, здравствуйте. Наблюдаюсь у вас по АИТ. 2 недели назад была у вас, вы назначили с 1 декабря принимать эутирокс. Но оказалось, что я беременна. Усть угроза, врач назначил папавериновые свечи. Я в анотации прочитала, что их нельзя с проблемами по щетовидке. Что мне делать? Принимать их? И нужно ли в моем положении начинать с декабря прием эутирокса с 1 декабря? Я сейчас в Белоруссии нахожусь, но моя карточка у вас. Спасибо

Ответ:

Юлечка, я только добралась до сайта. Завтра обязательно возьму карточку и напишу. Пока занимайтесь беременностью. Если свечи нужны, то применяйте.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Пока ничего не принимай по щитовидной железе.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.