Вопрос посетителя 'Ирини' №106641

 
Ирини, Киев

Вопрос:

поставлен диагноз гиперпаратериоз -повышен паратгормон анализы щетовидки в норме назначен препарат с вит Д достаточно ли?

Ответ:

Надо смотреть на вас. Поговорить, собрать анамнез и жалобы, посмотреть цифры гормонов, УЗИ щитовидной железы. Или напишите подробнее ваши результаты и жалобы (есть ли боли в костях, проблемы с пищеварением, каков меструальный цикл, есль где - то камни) или приходите на консультацию в наш центр. Регистратура 254 - 54 - 62.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.