Вопрос посетителя 'Нина' №103897

 
Нина, Москва

Вопрос:

Здравствуйте!
Мне 60 лет, беспокоит содержание глюкозы в крови. На данный момент 6,4 м/моль, полгода назад был 5,8 м/моль. Врач выписал "Сиофора 850", пью уже 3 месяца,но сахар не падает(6,2-6,5 ммоль). Как нормализовать содержание глюкозы в крови?стоит ли продолжать пить "Сиофора 850"?
Спасибо!!!

Ответ:

Сиофор неплохой препарат. Но я бы скорректировала лечение. Возьмите Глюкофаж 1000 и принимайте по полтаблетки 2 раза в день во время еды. И Диабетон МR 60 мг по полтаблетки утром до еды. Попринимайте дней 10 - 14, потом посмотрите сахар - напишите.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.