Вопрос посетителя 'Алёна' №93953

 
Алёна, Винница

Вопрос:

Добрый день!моя мама упала в оморок 3 дня назад.....врачи ставили диагноз инсульт....а когда сделали все анализы и МРТ сказали "нервное истощение".В себя так и не приходит.От меня она далеко,соседка в палате говорит,что она поварачиваеться и что-то "сквозь сон" бурмочит. Врачи говорят,что можно сделать терапию,где она будет постоянно слышать голоса роднах. Поможет ли это ей?и что это за терапия?зарание спасибо!

Ответ:

Алена, голоса родных не компенсируют нервное истощение. Но поможет маме вернуться в осознанное состояние. Голос близкого человека "пробудит" сознание, но лечение не заменит.
Всего Вам доброго!
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.