Вопрос посетителя 'Марина' №64739

 
Марина, Днепропетровск

Вопрос:

Здравствуйте, подскажите, что делать, если муж до брака со мной был жуткий бабник, сейчас вроде остепенился, но я ему не доверяю. Прошу, чтоб он поклялся, что никогда не изменит, но он не хочет, отмалчивается. Для меня это очень важно, это второй брак, первый распался из-за измены, простить я не смогла сразу же подала на развод. Из-за этого рушатся отношения в семье. Подскажите, что делать. Второе предательство я не переживу! Как мне добить уверенности в нем

Ответ:

Марина, клятвы нарушаются, "уверенности в нем" достичь сложно, необходимо достичь уверенности в Вашем выборе и качестве семейных отношений. Страх измены и "притянул" в Вашу жизнь именно такого мужа. Недоверие - Ваша "программа" взаимоотношений с миром. Ожидание предательства возможно и провоцирует развитие событий по вашему "сценарию?
Уверенность в себе Вам помогут обрести книги Ларисы Ренар, Барбары де Анджелис, Экхарта Толле,
либо работа с психологом.
Возможно консультирование по скайпу.
Всего доброго!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Марина! В этой ситуации никто не даст гарантий. Вам нужно определиться, каких отношений вы хотели бы: может быть муж отличным семьянином, но интересоваться женщинами, а может быть исключительно верным, но с кучей других проблем... Если вас что-то не устраивает в его поведении, обсудите это. Возможно вам поможет моя статья: Семейные отношения рушатся – что делать? на блоге http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html Будут вопросы - обращайтесь! Успеха!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Уважаемая Марина,
Вижу два пути действий в Вашем случае. Первый, Вы выбираете, если хотите, доверять своему мужу.
И второй – всё время оставаться сконцентрированной на том, что муж Вам изменяет.
Поэтому, если хотите и сможете, попробуйте сделать выбор на доверие. Просто довериться.
С уважением, И.Выгонская
067-408-4687
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.