Вопрос посетителя 'Наташа' №60699

 
Наташа, Екатеринбург

Вопрос:

Здраствуйте! Мне нравятся два парня, но с одним я встречаюсь. Уже год, и мы поссорились. Мне начал нравится другой парень, но я не могу встречаться с ним потому что не рассталась с тем. А с тем меня много чего связывает год ведь вместе уже, но он меня обидел, он всегда занят, не общается со мной почти и он ужасно меня ревнует. сейчас он уехал и мне надоели все эти его упреки в моей неверности, так и хочется натворить что такое чтобы он не зря так меня упрекал. Вот и я познакомилась с мальчиком, он хороший, и он мне очень понравился. Но я не знаю кого мне выбрать. Или парня отшить и начать новые отношения или того отшить и продолжать надеяться что все будет хорошо

Ответ:

Наташа!
Может ли психолог помочь Вам определиться с выбором парней? Ничего не зная о них?
Отдайте предпочтение молодому человеку, который Вас уважает, и с которым Вам комфортно.
Всего Вам доброго!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Уважаемая Наташа!
Это очень хорошо, что у Вас есть выбор и Вы можете выбрать того мужчину, который Вам подходит для реализации ваших намерений.
Поэтому Вам необходимо самой решить, а какая у Вас цель, для чего нужен конкретный мужчина, какой опыт отношений Вы хотите с ним получить. И исходя из этого выбрать того человека, который больше всего подходит для достижения Ваших конкретных целей.
Отношения между мужчиной и женщиной часто не складываются, если их намерения не совпадают. И потому необходимо знать и мужчине, и женщине, зачем они вместе, что их объединяет, и зачем они создали отношения.
С уважением, Ирина Выгонская.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.