Вопрос посетителя 'Катя' №60694

 
Катя, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте. Меня зовут Катя. У меня проблема, я не знаю что делать. У меня есть парень мы с ним относительно долго встречаемся (год и месяц), но мы не гуляем, а общаемся только в соц. сети, он просто всегда занят, да и мне некогда, и общаемся только когда я иду на роликах катать (он там тоже катает). Он меня ужасно ревнует. Один раз мы расставались, причем этого захотела я. Но потом мы помирились и снова начали встречаться. Теперь, вот совсем недавно когда мы ругались он сказал что я дура. Я на него сильно обиделась, потому что дурой меня никто никогда не называл. Даже мама. И мы с ним не разговаривали. Сейчас он уехал, я продолжаю катать на роликах и познакомилась там с одним мальчиком. Я ему очень понравилась, да и мне быть с ним тоже приятно. Он знает что я встречаюсь с другим и спрашивает "А ты его до сих пор любишь?", но я не знаю.
С парнем своим я не мирилась, а он уехал, звонить ему нет никакого желания, а Паша (это тот мальчик с которым я познакомилась) милый, но с парнем своим год уже, и жалко расставаться. Друзья говорят что такие отношения бессмысленны если в них один человек не уважает другого. Так я и не знаю. Или Пашу отшить и продолжать встречаться с парнем, или парня отшить и начать новые отношения?

Ответ:

Катя!
Дружите с обоими парнями, просто дружите)
Время покажет)
Всего доброго)
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Катя, Харьков

Вопрос:

Ну как же я буду с ними обоими встречаться чтоли?
Я так не могу
Помогите мне сделать правильный выбор

Ответ:

Катя!
Выберите парня, который Вас уважает)
Хорошего Вам дня)
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.