Вопрос посетителя 'Света' №60679

 
Света, Ряжск

Вопрос:

Ув. Врач я ужасно боюсь психиатров.и кто в этом напровлении я болею 3г дипрессия с трудом диагноз поставил невролог в полекл.дело в том когда я прихажу на прием в падаю в ступор и только агрессия,и злость.бывает врач сказала что не знает что со мной делать.когда выхожу плачу что не могу все разказать что жить не хочу ,исуец.был..иглюки вижу,слышу,лечится я хочу,но как?невролог спрасила плачеш и т.д.я агресивно все отрецаю начинаю плакать,нервничать и ухожу палучается иду за помощью и сама ее отвергаю и только к ней могу ходить,просто знаю ее,она же и психиатр,мне кажется что я ненормальная мучаю себя и врача я не знаю как быть,и что это

Ответ:

Света,
если Вы не можете рассказать знакомому доктору о своих проблемах, возьмите лист бумаги и опишите подробно свое состояние.
Как же иначе Вам помочь?
Глюки и голоса не всегда есть признаком расстройства психики.
Всего Вам доброго!
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Света, Ряжск

Вопрос:

Тогда совсем сочьтет за ненормальную

Ответ:

Света,в психологической практике допустимо написание писем клиентами. ЭТО НОРМАЛЬНО. Как должен поступить человек, который не может рассказать о своей проблеме? Страдать и далее?
Опишите мне Ваше состояние. Что Вы видите? что слышите? чего боитесь?
Почта i.kostik@yahoo.com
Всего доброго!
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Света, Ряжск

Вопрос:

Ирина Петровна,я вчера незнаю что на меня нашло,нагрубила врачу я теперь место себе не нахожу надо извенится но несмогу,дура я, она ведь меня понемает,истарше и так всегда срываюсь, потом плачу теперь на прием как идти, а главное как извенится,спасибо

Ответ:

Света, купите цветы, шоколад, открытку...
Врач все понимает.
И идите на прием. Вам необходима помощь. Вы теряете время и вредите себе.
Здоровья Вам и благополучия!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.