Вопрос посетителя 'женя' №41473

 
женя, киев

Вопрос:

как можно в этом мире чувствовать себя гармонично не парясь о мыслях формах чакрах опыте о том что будет не обращатиь внимания на чужой опыт ..раньше у меня это получалось, я была счастливым оптимистом человеком несмотря на трудности.
после того как разошлась с парнем с которым прожила 4 года и знала что все у нас будет хорошо,любвь семья..до него практически ни с кем не встречалась до 22 лет, не очень влюбчивая что-ли, в 26 начала парится всем..сейчас живу с человекм который меня очень любит относится в тысячу раз лучше прошлого, но не могу полюбить..хочу но не могу, не входит он в мой образ принца, не так выглядит, немного сурово с бородой,старше .. на 10 лет,мало у него энергии чтоли,не хочу его..но Человек прекрасный..и надежный и сильный.. я уверенна в завтрашнем дне с ним, но есть другие парни вокруг которые мне реально нравятся которые мне по душе,(естественно не знаю их качеств и как с ними жить, ( никто не предлгагал) и я как человек уже в отношениях не ищу приключений головой а душой жажду.. )болею постоянно до этого почти наикогда не болела, хочу семью надежного любимого мужчину, почему так легко скзать посоветовать а так сложно сделать...почему моя душа не хочет принять полюбить именно этого хорошего мужчину(( почему раньше все получалось не задумываясь а потом нет..как заново учусь. у меня что нет воли или набрала корзину страхов??

Ответ:

Женя, посмотрите видеосеминар Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Прочтите книги автора.
Осознаете собственные силы - сумеете трансформировать желаемое в действительное. Страхи всегда блокируют возможности и способствуют безволию.
"не парясь о мыслях формах чакрах... чужом опыте" можно жить гармонично ежели "париться" не о Я хочу, а о Я могу))), инфоромация для "парения" и практика - разное)
Возникнут вопросы - звоните.
Всего самого доброго!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Добрый день, Женя. Как я поняла главный вопрос в этом письме: почему не могу полюбить этого хорошего?
Думаю, просто потому что это не то, чего вы хотите.
Разберитесь чего вы хотите, как жить, с кем жить и другое. И двигайтесь к своей цели. А иначе зачем тратить жизнь
Если у вас есть возможность, найдите себе психолога-консультанта или коуча. Со специалистом это пройдет все быстрее и легче
Желаю удачи
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Прежде чем смотреть семинары Зеланда, посмотрите фильм "Секрет", он проще, если вам идея придется по душе, тогда переходите на Зеланда
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.