Вопрос посетителя 'Инрина' №31291

 
Инрина, Бровары

Вопрос:

Здраствуйте! У меня проблема с моим парнем в сексуальных отношениях по поводу быстрой эякуляции. Врачи говорят что со здоровьем все в норме,вроде как бы надо обратитса к психологу.Скажите пожалуйста,могли бы Вы чем-то помоч? И эфективно было бы приостонавливать эякуляцию способом прижатия пениса побру ну и т.п.? Зарание спасибо.
Врач Селюков Георгий Иванович Селюков Георгий Иванович
Сексолог
Психиатр
Психолог

Ответ:

Преждевременная эякуляция имеет РАЗНЫЕ причины, которые определить "через экран монитора" НЕВОЗМОЖНО.
Что бы специалист мог Вам "...чем-то помочь..." ему (специалисту) надо общаться с Вами либо индивидуально только с парнем, либо в партнерском формате - с каждым из партнеров в отдельности (это надежнее).
Из общих рекомендаций можно советовать технику "старт-стоп" и технику "сжатия" (см. ссылки):
http://www.mygerl.ru/pages-57.html
http://www.mygerl.ru/pages-58.html
Кроме того, Вашему парню можно делать ванночки из отвара дубовой коры для головки полового члена , а также использовать ПОВТОРНЫЕ половые акты (они обычно длиннее первого). Если будут другие вопросы - звоните на мобилку - обсудим алгоритм последующих действий. Контактные телефоны есть в профайле специалиста (клик по фамилии консультанта)
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Добрый день, Ирина. А почему в этой ситуации пишете Вы, ищете выход. А не мужчина? Или его все устраивает, а Вас нет? Если его все устраивает, то вряд ли помогут рекомендации, даже если они самые правильные
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.