Вопрос посетителя 'Маша' №248900

 
Маша, Хмельник

Вопрос:

Здравствуйте. Никак не могу получить оргазм при половом акте. Хожу нервная , ссорюсь , раздражительная . Возникает депрессия Мне 21 мужу 19. До свадьбы половых отношений с мужем не было . Во время секса приятно , возбуждение есть , но как-то не сильно чувствую член мужа. Он кончает , а Я остаюсь неудовлетворенная.
Нервничаю , появляется раздражительность,
Целый день в голову лезут пошлости сексуального характера. Тяжело сосредоточиться на работе.
Помогите , может какие таблетки попить.

Ответ:

Маша! Посмотрите образовательные документальные фильмы о сексе? Понимание различий мужской и женской сексуальности, способы стимулирования либидо и оргазма, позы, прелюдии...За удовлетворенность ответственны оба партнера. Психологическая атмосфера взаимоотношений, культура сексуальности, темперамент...звисят ли от таблеток?
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Маша, Хмельник

Вопрос:

До самого полового акта муж и ласкает и целует меня , нахожусь в очень возбужденном состоянии ,а когда уже идет сам процесс , Я плохо ощущаю член мужа ( сам член у него слишком тонкий и где-то на 16 см в длину +-).
Сначала когда он входит ,то минутку еще более-менее , а потом все скользит и почти ничего не ощущаю. Позы перепробовала любые .
В прошлом до замужества былы парни и сексуальные отношения. Но член у бывшего был толстый и примерно такой же длины 16+-.
Оргазмы были очень яркие от анального секса.
А с мужем ну ни как. Был парень еще , с очень большим членом в длину и среднего по толщине , так секс вагинальный очень часто заканчивался моим оргазмом , он доставал глубоко внутри и мне было очень хорошо.
Не знаю что делать , нервничаю , депрессия , чувство неуверенности. Может муж не так владеет своим ( органом ) .

Ответ:

Практикуйте имбилдинг(вумбилдинг)
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.