Вопрос посетителя 'Андрей' №237333

 
Андрей, Днепро

Вопрос:

Не проявляю інтересу до обичного сексу. Мені 19, у мене багато фетишей, в основному фут фетиш. Так же з летальним випадком, без уточнювань. Хочу ізбавитись від цього, можливо? Мастурбація 2 - 3 раза на день, після роботи зриваюсь з каждим разом обіцяю що це був послідній раз.

Ответ:

Андрій, тіло і психіка "запам*ятали" ваші найбільш"яскраві" реакції, котрі, ймовірно, пов*язані з фетишами. Можливо, досвід звичайного сексу був менш цікавим. Щодо мастурбації - ви ж найкраще знаєте нюанси своїх відчуттів? Потреба в задоволенні, розслабленні - цілком природні. То ж мастурбація для вас - стовідсотковий спосіб зняти напруження. Якісний секс "обичний" допоможе "переключитись" -- якшо маєте намір "ізбавитись" від чогось, то що пропонуєте замість??? Про летальний випадок, навіщо писати??? Якшо це випадковість -- будьте обачні!!!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2023. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.