Вопрос посетителя 'тамила' №23252

 
тамила, киев

Вопрос:

к предыдущему вопросу о возрасте- мне 27 да и еще вроде как проблемы по гинекологии, врач настаивает рожать..ему 40, пол года вместе, сомневаюсь-а что дальше..видимых причин расходиццанет, что скажу -возраст не устраивает, да и самой тяжеловато будет..но самый главный вопрос, где искать мужчину, да еще чтоб любовь была, да еще чтоб детей хотел а не думал до пенсии хочет или нет...любовь же не купишь, в очереди не выстоишь за ней..черти что((((((((((((((((((

Ответ:

Тамила, на Ваш «главный вопрос, где искать мужчину», отвечу после раскрытия дара ясновидения. А пока пофилософствую на тему…
Мудрые утверждают: хочешь изменить ситуацию – измени себя! Хотите найти Мужчину – позвольте возродиться Женщине. Женщине мудрой, уверенной, свободной, дающей и дарящей любовь. Найдете себя – избавитесь от сомнений и зависимости.
А любовь действительно не купишь, да и не найдешь вне, Она таится в глубине Вашего сердца. Непросто жить вместе, ежели женщина ожидает проявления чувств мужчины, а мужчина ожидает проявления чувств женщины и оба размышляют: есть ли видимые причины расходиться? А есть ли видимые причины учиться уважению, ответственности и партнерству?
Гинекологические проблемы (консультируйтесь со специалистами) разрешимы посредством даосских практик, ИМбилдинга, йоги, холодинамики.
Ребенок рождается прежде в Душе женщины и не является «средством» решения проблемы. Тем паче, что неудовлетворенность семейными взаимоотношениями приведет к новым телесным недугам.
Ищите Женщину!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Здравствуйте, Тамила.
Полностью согласна с мнением Ирины Петровны :"Хотите найти Мужчину – позвольте возродиться Женщине."
У меня возник вопрос, является ли разница в возрасте тем предметом сомнений или на самом деле причина вовсе другая, а всего лишь замаскирована под "разница в возрасте"? Пол года - это та длительность отношений, когда человек ещё влюблён и идеализирует своего партнёра. А у вас подход очень уж прагматичен. Возникает ощущение, что вы сейчас не счастливы, в прибываете в ожидании других отношений, в которых вы себя будете чувствовать счастливой.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.