Вопрос посетителя 'Кира' №197590

 
Кира, Запорожье

Вопрос:

Здравствуйте! С каждым днём я все больше разочаровываюсь в жизни, она складывается совсем не так, как хотелось в юности. Хотя мне все лишь 25, я не вижу изменений к лучшему в будущем. Поиск работы заканчивается неудачами, выбор дела всей жизни- это сказка для маленьких, отношения с молодыми людьми на отметке "О". Я чувствую себя пустой, ненужной куклой, не способной ни на что. Из-за этого часто срываюсь на близких. Подскажите, как выйти из этого замкнутого круга? Спасибо

Ответ:

Кира! Вероятно, все же есть в социуме люди, нашедшие свое призвание и в работе, и в жизни? Просто ваш сценарий жизни не осуществился? А вот для того, чтобы понять причины происходящего - страхи, комплексы...как возникли и каким опытом подкреплены, какими знаниями и навыками вы обладаете... необходимо с вами пообщаться. Конечно, теоретически понятно, что все мы родом из детства, но история у каждого своя.
Вы можете обратиться к психологу в своем городе. Возможна онлайн консультация.
Пустоту можно заполнить, самооценку поднять, уверенность, как следствие появится и все пойдет на лад.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Если готовы работать самостоятельно, порекомендую книги и видеолекции
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Кира, Запорожье

Вопрос:

Я не могу избавиться от синдрома отличницы, хочу быть лучше во всем. Но после парочки неудач я перестают бороться за свои идеи и мечты, особенно, если их воспринимает в штыки моя мама

Ответ:

093 808 55 11 Вайбер устроит?
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Кира, Запорожье

Вопрос:

Да. Когда я могу написать Вам?

Ответ:

пишите сейчас
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.