Вопрос посетителя 'Кристина' №160762

 
Кристина, Киев

Вопрос:

Здравствуйте! У меня такая боязнь жить в этом мире.Я посмотрела видео,где показано какая наша планета маленькая,песчинка в этой вселенной.И мне так страшно стало.Страшно находится,начинаются мысли,кто мы,что мы,а как появились и т.д.От этого можно избавиться?Спасбио заранее!

Ответ:

Кристина, вероятно, Ваша Душа пробуждается. И вопросы "кто мы, что мы" - не случайны. К сожалению, человечеству, на сей день, доступны теории, версии...Может быть, Вам предначертано найти ответы?)
А вот страх, вероятно, присутствовал и ранее? И проявил себя, в контексте Ваших размышлений о будущем? Точнее...неуверенности в дне завтрашнем?
Избавиться от страха можно обретая уверенность в себе. Вернее,"страх разумный " человеку необходим для самосохранения.
Книги, видео или онлайн консультация?
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.