Вопрос посетителя 'ксения' №142648

 
ксения, днепропетровск

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 31 год ,мужу 28. До свадьбы он с меня не слазил( в сексуальном плане), потом беременость- в сексе все хорошо,месяц после родов не было,и год после родов не слазил с меня. Потом резко все прекратилось,но заметила не сразу,сыночек слишком акнивный,очень вставала,муж не помогал. Потом нашла переписку с другой дамой,которая за ним упадала,после этого потеряла к нему доверие начала все сопоставлять( это было без высказываний ему,все молча в себе) и измена была,но не признаётся. По истечению трёх лет после свадьбы понимаю,что брак рухнул уже давно. Он постоянно врёт,пьёт пиво и курит траву,но курит редко. Он у меня любитель по ананировать под парнуху_это уже привычка,тянется из юности(это он мне сам признался,когда я его на этом словила). Он из той категории людей ,которые врат,пока в доказательства мордой не ткнешь ,до последнего будет божится и клястся,что это не правда и мне нужно лечится. Секс у нас уже 2 года по 2 раза в месяц. Пыталась с ним поговорить не однократно,он постоянно что- то мелит,то организм у него такой,то мне нужно спираль поставить,то что он не может быстро перестроется с двух раз в месяце на частый ритм секса. Лезет ко мне когда под пивом,когда трезвый желания у него нет,он устал или что- то болит. Из- за ананирования,я так думаю,он слишком быстро кончает- это раз,два и три и все. Второго раза он не хочет,у него стоит,я его завела,а он говорит у меня желания нет,после этих слов ,меня как буд то холодной водой окатили. Что я только не предлагала и не делала,а он говорит,я не знаю что со мной. Говорит,что любит,а я понимаю,что любит,как жену,кухарка,уборщицы и мать его сына,но не как женщину. Он мне как-то сказал,наверное я слишком уверен,что ты никуда от меня не денешся. Он просто остыл ко мне. Что мне делать? Объяснила пожалуйста мою ситуацию. Заранее спасибо!

Ответ:

Ксения, брак рушится, если взаимоотношения не совершенствуются, ежедневно, ежечасно. Никто не учит нас быть женами, мужьями, исключение составляют дети, выросшие в благополучных семьях. И многие ошибочно полагают, что регистрация брака и рождение ребенка являются основой для супружества. Ан нет!
Люди лгут не желая быть виновными, плохими, не желая причинить боль или глупо выглядеть, не желая обнажить правду, ощущая себя "загнанными в угол", компенсируя детские психотравмы...
Уходят к другим партнерам в поиске понимания, доверия, поддержки, эмоций, уважения, принятия, намереваясь реализовать себя и свои мечты.
Любовь, уважение, мудрость... не прочла в Вашем послании...
Прекратите "тыкать мордой" супруга - сбежит. Постарайтесь понять кто и чего хочет получать во взаимоотношениях и кто что готов давать другому. Возможно Вы не уделяете должного внимания ни себе, ни супругу.
Нет смысла излагать многократно изданные книги о семейной психологии. Потрудитесь прочесть самостоятельно или обратитесь к специалисту.
Всего доброго!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.