Вопрос посетителя 'Настя' №140972

 
Настя, Киев

Вопрос:

Добрый день ! Помогите ! Мне 22, парню 2 7 и с каждым месяцем мы все больше и больше ссоримся , уже ни ссорой ни скандалом не назовешь -это просто ад ! Причиной всегда становятся абсолютно нелепые и мелкие ситуации . Он требует объяснить , я объясняю , НО ему не достаточно правды , решив для себя что я вру , изменяю он всегда требует других объяснений , но я не могу отвечать за то чего не делала ! Меня он не слышит абсолютно , как со стенкой , игнорирует мои вопросы , сразу переключаеться на меня и обвиняет обвиняет ...и сколько не просила обосновать его слова , ничего кроме того что я виновата !!
Я не знаю что делать ! Очень беспокоюсь уже не за отношения а за состояние человека , я вижу что ему очень плохо ! Но причин та нет действительно а он в них верит и страдает !

Ответ:

Настя! Если описанная Вами ситуация реальна? Как можно помочь тому, кто о помощи не просил?
Ваш молодой человек хочет измениться?
Прекратите объяснять, Вы не обязаны оправдываться! Ваши оправдания только подпитывают программу ревности! Вероятно вами обоими управляет страх, который и способствовал созданию созависимости во взаимоотношениях.
Уверенность, уважение, самооценка?
Всего доброго.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Вам необходимо избавиться от комплексов и страхов.
Видеосеминары? Книги? Онлайн консультация?
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Врач Гринчак Игорь Игоревич Гринчак Игорь Игоревич
Психолог
Сексолог

Ответ:

Ну что Вам сказать? Можно конечно ЕМУ помочь, если Он захочет. Поговорите с ним, скажите что на консультации психолог проверит вас на "детекторе лжи":) , и приводите на консультацию. У меня таких ребят и мужчин бывает много в работе. Помочь ему нужно (изводит Вас и себя), если он в Ваших глазах этого стоит. Пишите - psihohelper@yandex.ru.
С уважением, Игорь Игоревич.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.