Вопрос посетителя 'Назар' №132952

 
Назар, Львів

Вопрос:

Доброго дня. Живу статевим актом 5 років. Всі 5 років в мене дуже короткий акт- до 2хв, а тепер ще і не завжди встає статевий орган. Пройшов консультацію у сексопатологів,здав кучу аналізів і всі в нормі, порадили мені звернутися до психолога. Будь ласка, підскажіть як можна позбутися цієї проблеми на рівні голови.

Ответ:

Назар! На "рівні голови" ви сформували програму"у мене короткий акт-до2хв". Невпевненість і невдоволення впливають на потенцію. Вам необхідно трансформувати ставлення до своїх можливостей " у мене все гаразд". Що провокує швидкий фінал? Гіперчутливість, фізіологічні особливості...? Ви можете застосовувати спеціальні гелі, навчитися відволікати думки, освоїти техніки продовження акту.
Усього Вам найкращого!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.