Вопрос посетителя 'Роман' №129758

 
Роман, Киев

Вопрос:

Извините пожалуйста что такое пишу, но не чего не могу с собой поделать!Мне 16 лет я девственник!я вбил себе в голову что я гей.Я не хочу им быть...Мне нравятся и возбуждают девушки,на мужчин эрэкции нету! мне это даже противно...Но когда я возбужден у меня в голове появляются гомосексуальные мысли! типо как я занимаюсь эти с мужчиной....В реальной жизни я этого не хочу!Однажды было такое !Я сильно возбудился и мне пришла в голову мысль попробовать туда что-то засунуть,и я попробовал.Я об этом жалею.Не понимаю как такая мысль пришла ко мне в голову!и меня мучают мысли что я гей! я не хочу им быть.Не как не могу избавиться от этих мыслей!!!я хочу быть как все нормальные люди.завести семью,детей....Помогите пожалуйста что мне делать?гей я или нет?как избавиться от этих мыслей?

Ответ:

Рома, все сексуальные предрасположенности вполне естественны. Возможно, Вы просто бисексуальны? И приятные ощущения при стимулировании анальной зоны вполне закономерны. Изучение своего тела - нормальный опыт. Вы хотите избавиться от мыслей? Сместите внимание на желаемое. И позвольте себе быть собой!
Наше общество лжеморально! Природа человека первостепенна! Не суть важна сексуальная ориентация человека - важен Дух!
Удачи Вам и всего самого доброго!

0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.