Вопрос посетителя 'Оля' №12332

 
Оля, Івано-Франківськ

Вопрос:

Доброго дня Наталя Дмитівна! Мені потрібна ваша консультація. Мені 25 років, в мене проблема з особисти життям., тобто після першого побачення хлопці незрозумілих мені причин перестають зі мною спілкуватись. До побачення вони телефонюують, спілкуються нормально, а після побачення пропадають, я незнаю в чрому проблема хочу Вашої консультації. Я недумаю, що річ у моїй зовнішності, тому що на вигляд я приваблива та симпатична дівчина.Дякую.

Ответ:

Здравствуйте, Ольга.
Мне хотелось бы получить больше информации, тогда и консультация была бы более полной.
Пока могу предположить, что возможно вы их чем-то отпугиваете, может серьезностью своих намерений, может поведением ( в какой роли вы общаетесь?? - мама, учительница, ребенок, девушка?)
Напишите мне как проходят ваши первые свидания, после которых исчезают молодые люди.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Оля, Івано-Франковск

Вопрос:

Доброго дня Наталя Дмитрівна!
Я навіть не можу сказати, як я себе з ними поводжусь, але в більшості мені здається, що як дівчина. Я на побаченні стараюсь бути ввічливою, привітною, ціваклюсь інтересами молодого мужчиною. От наприклад ситуація, ми познайомилися з молодим чоловіком на дискотеці обмінялись номерами телефонами, на наступний день він мені дзвонить запрошує в кафе я погоджуюсь і іду. В кафе ми розмовляємо, хто де працює, чи подобається робота на якій працюємо, яке хобі маємо, куди любимо їхати відпочивати, та що любимо робити від роботи час. І ще на різні теми . Потім після цього домовляємося, що здзвонимося, і молодий чоловік щезає ні дзвонить , нічого не дає про себе знати і так з більшістю. Допоможіть мені будь-ласка розібратися , в чому проблема і що потрібно зробити щоб цього більше не ставалось. Просто після цього всього я втрачаю віру у себе і всі свої можливості і маю дуже сильні переживання ,що в мене може не скластися моє сімейне життя,що потрібно мені в собі змінити і як це зробити.Дякую

Ответ:

Здравствуйте, Оля.
Есть два уровня при общении с людьми - это видимый ( то, что мы говорим) и невидимый ( то, что мы подразумеваем, наши ожидания от партнера, фантазии о его роли в нашей жизни). Возможно на видимом- вербальном уровне все в порядке при общении с молодыми людьми, а на невидимо уровне Оля какое послание вы даете им? Скорее всего ребята считывают его и исчезают.
Поразмышляйте чего вам в жизни хочется больше всего, к чему вы так бессознательно стремитесь?!
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Оля, Івано-Франківськ

Вопрос:

Доброго вечора, Наталя Дмитрівна! Я знаю, що саме найбільше я хочу щоб влаштувати своє сімейне життя, вийти заміж, народити дітей і бути щасливою мамою та дружиною, а як цк я маю зробити я незнаю, що мені в собі треба змінити щоб молоді люди до мене притягувались, а не відштовхувались?Дякую!

Ответ:

Здравствуйте, Оля.
Я тоже не знаю, что вам надо сделать, чтобы молодые люди притягивались к вам.
Единственное, что могу сказать, так это - станьте интересной для самой себя, не зацикливайтесь на своем желании стать женой и мамой, просто живите , получайте удовольствие, знакомьтесь с новыми людьми, встречайтесь с ними и не смотрите на каждого парня как на своего суженого - вы их отпугиваете этим.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2022. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.