Вопрос посетителя 'оксана' №118317

 
оксана, москва

Вопрос:

здравствуйте!мы любим друг друга, живем вместе, полгода... подскажите пожалуйста, как подтолкнуть парня сделать предложение? или как понять , готов ли он к этому?

Ответ:

Оксана, если подталкивать специально, пытаться манипулировать, вряд ли ваш союз будет долгим. Может стоит набраться терпения и подождать, пока все проясниться явно и вам не нужно будет гадать, как парень к вам относится. Тогда больше гарантий в долгих и счастливых отношениях. Вам в помощь тест на моем блоге: "Каковы перспективы ваших отношений?" http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page_24.html
0 Да Вы считаете ответ полезным?
оксана, москва

Вопрос:

спасибо) мы разговаривали на различные темы по этому поводу,так сказать мечтали) по разговору понятно,что он хочет семьи,что надо немного потерпеть но дело в финансах...у него сейчас небольшие проблемы...я это понимаю, стараюсь поддерживать его...но боюсь, что когда все наладится, он обо всем забудет...и его и так все будет устраивать(

Ответ:

Здраствуйте, Оксана! Я думаю, Вам надо рассказать мужчине о ваших волнениях и переживаниях, а не гадать. Потому что, когда вы гадаете, (я думаю, что он думает), вы приписываете ему свое мнение, а не его. Поговорите с ним. Удачи !
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Ежели Вам нужна семья, а не торжество, будьте оригинальной - сделайте парню предложение! И поясните, что Вы претендуете на романтический ужин после росписи.
Праздник можно устроить позже, после разрешения финансовых вопросов.
Удачи Вам)
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Врач Хусенский Иосиф Абрамович Хусенский Иосиф Абрамович
Педиатр
Психолог
Аллерголог детский

Ответ:

В наше время принято пожить вместе 2 - 3 года. А пол года это не срок. Но подталкивать мужчину скорее принять окончательное решение - это очень рискованная операция.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Вряд ли стоит думать, что штамп в паспорте гарантирует вам долгую и счастливую жизнь. Нужно выстраивать отношения вне зависимости от официального статуса. А если вы не уверены в парне без штампа, то какое будущее вас ждет?
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.