Вопрос:
У меня беременность 33 недели. Переболела с младшим ребенком ОРВИ, потом у меня возник отит. Одно ухо прокапала отипаксои пару дней и боль прошла, потом резко заболело второе ухо, я его прогрела (очень сильно) солью, к вечеру боль прошла, но я заметила выделения крови на ватке из уха. На осмотре ЛОР врач сказала, что в таких случаях кладут в стационар и колют антибиотики. Я сразу же поехала в ЛОР институт, там меня врая посмотрела и сказала, что барабанная перепонка целая, слух не нарушен, антибиотики мне нельзя, а достаточно будет борный спирт, компрессы..Вообщем, абсолютно два мнения, не знаю, что мне делать...выделений нету, только если палочкой глубже полазить, температура в норме, боли нет, есть только небольшая пульсация в ухе и остатки симптомом после гриппа