Вопрос посетителя 'Антонина' №206786

 
Антонина, Киев

Вопрос:

Добрый день. Моя мама страдает в течении 5 лет головными болями, головокружением, шатанием,неясность в голове, шумом в ушах,сдавливанием в ушной части,артериальное давление скачет(высокое). Пережила операцию в головном мозге по удалению доброкач.опухоли менингиномы 3 года назад.По мрт показывает заужение сосудов головного мозга. И нервопатолог только меняет лекарства для поддержки сосудов.Но самочувствие не улучшается.Подскажите к какому специалисту лучше обратиться для комплексного обследования? Возможно нужен отоневролог для исключения доброкачественного позиционного головокружения?Где все анализы и обследования возможно сделать, в одном месте?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.