Вопрос посетителя 'Eлена' №199114

 
Eлена, киев

Вопрос:

Здравствуйте!В течение 5 лет меня мучает шум в правом уте.Проходила обследование,диагноз оттоскероз,но под сомнением то,что шум в ухе пульсируюший, с точьностью повторяет биение сердца.А еще с осени становится сильнее,а к лету появляется реже и не такой интенсивный,может даже исчезать на время.Если аретмия,то я все ощущаю ухом.Подскажите может это не оттосклероз?Что предпринять?Шум очень изматываюший!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.