Вопрос посетителя 'Метелкин Константин' №19563

 
Метелкин Константин, Екатеринбург

Вопрос:

Уважаемый Олег Николаевич! Подскажите, какие анализы необходимо сдать по месту жительства, для госпитализации, и каким транспортом лучше добраться из аэропорта до вашей клиники? Заранее благодарен!

Ответ:

Список анализов вы можете найти на сайте отдела микрохирургии уха и отонейрохирургии Института отоларингологии www.otology.com.ua. Добраться от аэропорта Борисполь до центра города можно на маршрутном такси или автобусе. Дальше можно добраться на метро до станции "Политехнический институт".
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Прошу прощения за ошибку в адресе. Правильный адрес www.otology.kiev.ua.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Наталья, Екатеринбург

Вопрос:

Добрый день, Олег Николаевич! Моему сыну требуется слухопротезирование. Илья 15 лет, у него сенсоневральная тугоухость. Можно ли в этом возрасте делать какие-то хирургические вмешательства? Делают ли операции с таким диагнозом? Спасибо. Наталья. Екатеринбург. Россия

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.